Коммерческая недвижимость в ЖК «АЭРО» на Аэровокзальной

Предлагаем к продаже и аренде коммерческие помещения на 1 и 2 этажах ЖК "АЭРО". Отличное предложение для тех, кто хочет жить и работать в одной локации. Два дома уже заселены, дома №3 и №4 отпразднуют новоселье в этом году. 

Особенности помещений: 

  • французские окна в пол, 
  • высокие потолки, 
  • отдельный вход, 
  • возможность размещения вывески, 
  • возможность объединения смежных помещений. 


  • Аренда: помещения с фирменной отделкой - керамогранит на полах, подвесная система потолков с приборами освещения, белые стены, отделка санузлов по дизайн-проекту. 
  • Продажа: помещения с отделкой "белый куб", которая позволяет выполнить ремонт в соответствии с вашими потребностями. 

Помещения подойдут для торгового представительства, шоурума, медицинского или косметологического кабинета, консалтинговых компаний. Идеально для бизнеса в современном ЖК, где будут проживать более 600 семей.

Продажа оформляется с выделением НДС, что немаловажно для юридических лиц.

Отдел продаж "Ментал-Плюс"
219-17-10

Остались вопросы?

Оставьте свои контакты. Наш менеджер свяжется с вами и ответит на все вопросы